25 января 2018 г.

Немного позитива и разнообразия

Вот как мои дети готовились к зимнему празднику Св. Николая Угодника .
В мечтах о празднике шла полная подготовка с их стороны. Сначала они совместными усилиями делали из снега фигурку. Вечером вместе снимали ролик.
Когда его смотреть, но первый взгляд возможно и не очень, но мне нравится.


Могу даже и похвастаться, ведь снимали они его и монтировали на мобильном телефоне .
Не зря скажу я вам они потратили столько времени и усилий. Смотря на их мечты и веру я так хотела вернутся в то время без забот.
Всем кому будет интересно следить за ними и их роликами заходите на канал дочки и следите за роликами,подписывайтесь на её канал, ставте лайки

Подписывайся на канал