НА ЭТОМ САЙТЕ Я УЖЕ БОЛЬШЕ ТРЕХ ЛЕТ
Да, хочется описать многое, но я не люблю. Могу с уверенностью сказать, что сайт платит, жалоб к администрации у меня нет. Да, раньше когда BITCOIN еще не вырос тут быстро можна было на собирать бесплатных единиц этой криптовалюты. В наше время немного сложнее, но все же еще реально.
В правом углу моего блога есть баннер, если есть желание заходите нажав на него и регистрируйтесь.
