Детство- это наше воспоминание
Спустя два дня с нашей встречи я вернулась в старые воспоминания нашего детства. Каким оно было прекрасным, сказочным, красивым. Да, могу уверенно сказать у нас есть о чем вспоминать. Мы красиво играли, собирались вместе по праздникам и даже после школы. Для нас не было границ в расстоянии, мы всегда ходили в гости друг к другу. Вспоминая то время, я с улыбкой смотрю на наши фотографии.
Встретившись на встречи выпускников 20 лет спустя мне очень захотелось сделать небольшой подарок для своих одноклассников. Сначала я с сделанных фотографий и коротких видио-роликов сделаных на этой встречи смонтировала маленькое видио. День спустя меня озарила мысль о том, что пройдут года и всем будет интересно посмотреть наши старые фотографии, пусть они немного не чёткие, какие получилось собрать.
Спустя два дня с нашей встречи я вернулась в старые воспоминания нашего детства. Каким оно было прекрасным, сказочным, красивым. Да, могу уверенно сказать у нас есть о чем вспоминать. Мы красиво играли, собирались вместе по праздникам и даже после школы. Для нас не было границ в расстоянии, мы всегда ходили в гости друг к другу. Вспоминая то время, я с улыбкой смотрю на наши фотографии.
Встретившись на встречи выпускников 20 лет спустя мне очень захотелось сделать небольшой подарок для своих одноклассников. Сначала я с сделанных фотографий и коротких видио-роликов сделаных на этой встречи смонтировала маленькое видио. День спустя меня озарила мысль о том, что пройдут года и всем будет интересно посмотреть наши старые фотографии, пусть они немного не чёткие, какие получилось собрать.
В этом ролике я собрала фотографии нашего с вами прошлого. На них многие из нас есть ещё в детском саду. Посмотрите какие мы веселые, нет никаких забот, озорные.
Также собрала фотографии со школы и встреч спустя 15 и 20 лет. Многим не получилось приехать на эти встречи но мне бы очень хотелось сделать приятное всем. Спасибо ,мои дорогие одноклассники за то, что вы есть,за то,что дарите свое тепло и улыбку всем нам.
Ещё хочу сказать спасибо нашим учителям, за их терпение, выдержку и внимание к нам.
